Stern, Bert Marilyn in Black Dress. 2011. Späterer Abzug von 2011 nach der Photographie von 1962. Silbergelatineabzug auf Barytpapier. 33 x 48 cm. Signiert verso und recto. - Guter Zustand.

Photographie moderne Étoile, Bert Marilyn en robe noire. 2011. tirage ultérieur de 2011 d'après la photographie de 1962. tirage gélatineux argenté sur papier baryté. 33 x 48 cm. Signé au verso et au recto. - Bon état. Joint à l'envoi : Certificat d'authenticité avec signature de Stern ainsi que des indications supplémentaires sur l'œuvre. - De la série "The last sitting". Tirage gélatino-argenté de 2011 d'après la photographie de 1962, sur papier baryté. Signée au verso et au recto. - État bien conservé. - Fourni : Certificat d'authenticité avec signature de Stern ainsi que des détails supplémentaires sur l'œuvre. - De la série "The last sitting".

432