Stern, Bert Marilyn im Dior Kleid. Späterer Abzug von 2011 nach der Photographie von 1962. C-Print auf Photopapier. 17,5 x 20 cm (21,5 x 25,5 cm). Signiert verso und recto. - Wohlerhaltener Zustand.

Photographie moderne Étoile, Bert Marilyn en robe Dior. Tirage ultérieur de 2011 d'après la photographie de 1962. Impression C sur papier photo. 17,5 x 20 cm (21,5 x 25,5 cm). Signé au verso et au recto. - État bien conservé. Un des 72 exemplaires. - Joint à l'envoi : Certificat d'authenticité avec la signature de Stern ainsi que des indications supplémentaires sur l'œuvre. - De la série "The last sitting". Impression C-Print de 2011 d'après la photo de 1962, sur papier photographique. Signée au verso et au recto. - État bien conservé. - Un des 72 exemplaires. - Added : Certificat d'authenticité avec signature de Stern ainsi que des détails supplémentaires sur l'œuvre. - De la série "The last sitting".

431