Photographie moderne McBride, Will 5 œuvres de : Départ vers une nouvelle génération III. 1956-1963. Tirages ultérieurs de 2014. Chaque impression lambda N/B sur papier photo. Dimensions des feuilles : 29 x 34 cm. 1 travail avec étiquette au verso, signé, numéroté typographiquement et avec d'autres indications sur l'œuvre. - Très bon état. Un des 100 exemplaires. - De l'édition de la Galerie Lumas. 5 œuvres . Derniers tirages de 2014, chacun en noir et blanc sur papier photographique. 1 feuille avec étiquette au verso, là signée, numérotée typographiquement et avec d'autres détails de l'œuvre. - Très bon état de conservation. - Un des 100 exemplaires. - De la série "Aufbruch - eine neue Generation III". - De l'édition de la galerie Lumas. Cette œuvre est soumise à la TVA. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou de 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

423

McBride, Will 5 Arbeiten aus: Aufbruch in eine neue Generation III. 1956-1963. Spätere Abzüge von 2014. Je S/W Lambda Print auf Photopapier. Blattmaße je 29 x 34 cm. 1 Arbeit verso mit Etikett, dort signiert, typographisch nummeriert und mit weiteren W