Pop Art Rivers, Larry Early chaplin. 1991. sérigraphie en couleur sur vélin léger d'Arches (avec WZ). 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signé, daté et numéroté. - Superbe impression aux couleurs vives de la représentation en plein format. Un des 150 exemplaires. - Édité par . Poligrafa, Barcelone. - Impression by Styria Studio (avec le cachet en blanc). Écran de soie en couleur sur papier glacé. Signée, datée et numérotée. - Splendide impression colorée de la représentation remplissant le format. - Un des 150 exemplaires. - Pub. by Polografa, Barcelona. - Imprimé par Styria Studios (avec le cachet). Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou de 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

406

Rivers, Larry Early chaplin. 1991. Farbserigraphie auf leichtem Arches Velin (mit WZ). 94 x 74 cm (94 x 74 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Prachtvoller, farbkräftiger Druck der formatfüllenden Darstellung.