Art contemporain Lehnen, Maria Métamorphose 7. 1993. technique mixte sur toile. 67 x 31 cm. Monogrammée et datée. Monté librement dans un cadre. - Eclats de peinture isolés, probablement inhérents à l'œuvre. Dans l'ensemble très bien conservé. Médium mixte sur toile. Monogrammée et datée. Monté librement debout en gloire. - Taches de couleur occasionnelles, vraisemblablement inhérentes à l'œuvre. Dans l'ensemble en très bon état.

338

Lehnen, Maria Metamorphose 7. 1993. Mischtechnik auf Leinwand. 67 x 31 cm. Monogrammiert und datiert. Freistehend in Rahmen montiert. - Vereinzelt mit wohl werkimmanenten Farbabplatzungen. Insgesamt sehr gut erhalten.