Grabmayr, Franz Tanzblatt Nr 4. Farblithographie auf Fabriano Velin. 84 x 58,3 cm. Verso signiert und nummeriert. - Insgesamt gut. Prachtvoller, farbfrischer Druck der formatfüllenden Darstellung.
Guerre postale autrichienne Grabmayr, Franz Tanzblatt Nr 4. Lithographie en couleur sur vélin Fabriano. 84 x 58,3 cm. Signé et numéroté au verso. - Bon dans l'ensemble. Superbe impression en couleurs fraîches de la représentation en plein format. Un des 75 exemplaires. - Ed. Edition Hilger (avec le tampon sec). Lithographie en couleurs sur papier vergé de Fabriano. Signée et numérotée au verso. - Bon état général. Splendide impression en couleurs fraîches de la représentation en plein format. - Un des 75 exemplaires. - Pub. Edition Hilger (avec le timbre à sec).
213