Informel Wou-Ki, Zao 1 œuvre tirée de : Élégie pour Jean-Mari. 1975. Lithographie en couleur sur Arches. 43 x 32,5 cm. Signé au crayon. - Impression particulièrement somptueuse et aux couleurs vives de cette représentation expressive qui remplit tout le format. Très bon état de conservation. Aegerup 294 - Un des 200 exemplaires. - Du portfolio avec 4 lithographies, édité par les Éditions Regard, Genève. Impression chez Bellini, Paris. 1 œuvre de : Élégie pour Jean-Mari. Lithographie en couleur sur Arches. Signée au crayon. - Impression exceptionnellement splendide et colorée de la description expressive, remplissant le format. Très bon état de propreté. - Un des 200 exemplaires. - Du portfolio publié par les Éditions Regard, Genève. Imprimé par Bellini, Paris.

201

Wou-Ki, Zao 1 Arbeit aus: Élégie pour Jean-Mari. 1975. Farblithographie auf Arches. 43 x 32,5 cm. Signiert in Bleistift. - Ausgesprochen prachtvoller und farbkräftiger Druck der expressiven, formatfüllenden Darstellung. Sehr gute und saubere Erhaltung