ZERO Violoniste, Rupprecht Champ jaune sur rouge / jaune fluo sur rouge fluo froid. Sérigraphie couleur sur carton vélin léger. 73,5 x 60 cm (75 x 61 cm). Signé et numéroté. - Coins minimes et imperceptiblement abîmés. Taches insignifiantes au verso. Dans l'ensemble, très bon. Impression somptueuse, aux couleurs particulièrement intenses et saturées, avec des marges étroites. Geiger WVG 91-1 - Un des 100 exemplaires. - Édité par l'éditeur. Galerie Wilbrand, Cologne. Sérigraphie en couleur sur carte légèrement ondulée. Signée et numérotée. - Les coins sont minimalement et imperceptiblement bosselés. Taches inconsistantes au verso. En très bon état général. Splendide impression, exceptionnellement intense en couleurs et riche en marges étroites. - Un des 100 exemplaires.

Geiger, Rupprecht Gelbes Feld auf rot / leuchtgelb auf leuchtrot kalt. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 73,5 x 60 cm (75 x 61 cm). Signiert und nummeriert. - Die Ecken minimal und unmerklich bestoßen. Verso mit unscheinbaren Flecken. Insgesamt s