Ecole moderne
Nature morte à la poire, pomme, raisin
Huile sur toile signée en h…

Ecole moderne Nature morte à la poire, pomme, raisin Huile sur toile signée en haut à gauche 33 x 46 cm.

203

Ecole moderne