Rudolph BONNET (1895-1978)
Oeboed Bali

Rudolph BONNET (1895-1978) Oeboed Bali Fusain sur carton signé et daté 1940 en haut à gauche 29 x 45 cm. À vue

67

Rudolph BONNET (1895-1978)