Null Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Bouquet de fleurs dans un vase bleu
Lithograp…

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Bouquet de fleurs dans un vase bleu Lithographie signée en bas à droite 50 x 34 cm. À vue

64 .1