Null Pareja de copas de jardín de mármol tallado.Pp. Del S. XX.
Dimensions : 80 …

Pareja de copas de jardín de mármol tallado.pp. del S. XX. Dimensions : 80 x 28 x 28 cm. Décoré de corbeaux et de pions.

1327