Marco Felipe V rectangular de madera grabada y dorada.España, S. XVIII.
Dimensions : 87 x 104 cm. L'intérieur est accompagné d'une gravure de la Foire de Séville, d'après un tableau peint par Andrés Cortes en 1852.
1288