Taburete de estilo Chippendale de madera de caoba tallada.Trabajo inglés, pp. Del S. XX.
Dimensions : 50 x 47 x 67 cm. Siège au petit point en rouge avec des petites fleurs.
1240
Taburete de estilo Chippendale de madera de caoba tallada.Trabajo inglés, pp. del S. XX.