Taburete de estilo Chippendale de madera de caoba tallada.Trabajo inglés, pp. Del S. XX.

Dimensions : 50 x 47 x 67 cm. Siège au petit point en rouge avec des petites fleurs.

1240

Taburete de estilo Chippendale de madera de caoba tallada.Trabajo inglés, pp. del S. XX.