Lote de tres bositos de malla de plata, uno de ellos dorado con flores grabadas en el mango.Pp. Del S. XX.
Dimensions plus grandes : 23 x 16 cm. Une avec des franges terminées par des petites boules (certaines sont manquantes).
1225
Lote de tres bositos de malla de plata, uno de ellos dorado con flores grabadas en el mango.pp. del S. XX.