Dos placas de metal grabadas y doradas con corona condal, iniciales BL, escenas galantes y paisajes.Pp. Del S. XX.
Dimensions : 8,5 x 14 cm. Dimensions de l'étui : 15 x 9 x 9 x 2 cm. Dans une boîte avec l'étiquette "El Buen Gusto de París, Calle del Obispo nº27".
1213
Dos placas de metal grabadas y doradas con corona condal, iniciales BL, escenas galantes y paisajes.pp. del S. XX.