Reloj de pórtico de bronce dorado y mármol rojoFrancia, prmer cuarto del S. XIX.
Dimensions : 40 x 12 x 23 cm. Sphère émaillée de chiffres romains, surmontée d'une coupe et de colonnes de chaque côté avec des vases de fleurs.
1163