Caja de música de madera de palosanto y marquetería de triunfos en la tapa de diferentes maderas y maderas teñidas.Trabajo suizo, ff. Del S. XIX.
Dimensions : 24 x 40 x 65 cm Avec un rouleau et 14 cloches avec mouches.
1158
Caja de música de madera de palosanto y marquetería de triunfos en la tapa de diferentes maderas y maderas teñidas.Trabajo suizo, ff. del S. XIX.