Placa de porcelana esmaltada reproduciendo el cuadro "Sueño de primavera" de William Adolphe Bouguereau (1825-1905).

Dimensions de la plaque : 30 x 20 cm. Dimensions du cadre : 52 x 42 cm. Avec cadre en bois sculpté et doré, 19e siècle.

1142