Frutero de "engaño" de cerámica esmaltada.España, S. XX. Hauteur : 67 cm.

Simu…

Frutero de "engaño" de cerámica esmaltada.España, S. XX.

Hauteur : 67 cm. Simule différents fruits, entre les feuilles.

1130