Lebrillo de cerámica esmaltada en blanco y verde.Fajalauza, ff. Del S. XIX.

Dimensions : 16 x 49 x 49 cm. Quelques manques.

1063

Lebrillo de cerámica esmaltada en blanco y verde.Fajalauza, ff. del S. XIX.