PETER PHILLIPS (Birmingham, Reino Unido, 1939)Hot shot and hidden persuaders, 1993
Huile et acrylique sur toile. 205 x 148 cm. Signée, datée et titrée au dos. PROVENANCE : Bruce R.Lewin Gallery, New York. Collection privée.
1009