MARÍA CARBONERO (Palma de Mallorca, 1956)S.T, 1985 Huile sur toile.
75 x 61 cm.
…

MARÍA CARBONERO (Palma de Mallorca, 1956)S.T, 1985

Huile sur toile. 75 x 61 cm. Signée au dos. PROVENANCE : Galerie Juana Mordó, Madrid. Collection privée.

1008