MAGDALENA DURÁN (Inca, 1960)Sin Huile sur toile.
146 x 146 cm.

Technique mixte …

MAGDALENA DURÁN (Inca, 1960)Sin

Huile sur toile. 146 x 146 cm. Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée au dos. PROVENANCE : Galerie Ferrán Cano, Palma de Majorque. Collection privée.

993