MAGDALENA DURÁN (Inca, 1960)Sin Huile sur toile. 146 x 146 cm. Technique mixte et collage sur toile. Signée et datée au dos. PROVENANCE : Galerie Ferrán Cano, Palma de Majorque. Collection privée.
993