RAINER SPLITT (Celle, Alemania, 1963)Paperpools Laved, 2014

Acrylique sur papier. 50 x 40 cm. Signé et daté au dos. PROVENANCE : Galerie Pilar Serra, Madrid. Collection privée.

984