JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)Tela oberta, 1982-89
Technique mixte sur bois. 124 x 113 cm. Signé en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. PROVENANCE : Galerie Joan Prats, Barcelone. Galerie Pelaires, Palma de Majorque. Collection privée.
978