VÍCTOR MIRA (Zaragoza, 1949 - Breitbrunn, 2003)La Barceloneta
Huile sur toile de sac. 58 x 97 cm. Signée et titrée à l'angle inf. gauche. PROVENANCE : Galerie Joan Prats, Barcelone. Collection privée.
971