JESÚS RAFAEL SOTO (Ciudad Bolívar, Venezuela, 1923 - París, 2005)Composition (Vibration Diamond), c.1970
Sérigraphie. 63 x 63 cm. Signée et numérotée : 108/200. Ed.Denise René.
949