LUIS CARUNCHO (La Coruña, 1929 - Madrid, 2016)Blanco sobre blanco

Technique mixte sur panneau. 50 x 50 cm. Signé et titré au dos. PROVENANCE : Galería Atlántica, La Coruña. Collection privée.

943