ANTONIO SEGUÍ (Villa Allende, 1934 - Buenos Aires, 2022)S.T, 1996 Sérigraphie.
7…

ANTONIO SEGUÍ (Villa Allende, 1934 - Buenos Aires, 2022)S.T, 1996

Sérigraphie. 75 x 70 cm (papier). 61 x 61 cm (image). Signée, datée et numérotée : 137/150.

938