DARÍO ÁLVAREZ BASSO (Caracas, Venezuela, 1966)Sin título, 1990 Gravure.
80 x 34 …

DARÍO ÁLVAREZ BASSO (Caracas, Venezuela, 1966)Sin título, 1990

Gravure. 80 x 34 cm. Signée et numérotée : 13/75.

933