JOSÉ HERNÁNDEZ (Tánger, 1944 - Málaga, 2013)Sin título, 1977 Gravure. 65,5 x 50 cm (papier). 39 x 30 cm (estampe). Signée, datée et numérotée : XI/XXV.
931