HERNÁN CUEVA (Quito, 1957)Andrógina, 1991 Puntaseca.
120 x 70 cm.

Signé et numé…

HERNÁN CUEVA (Quito, 1957)Andrógina, 1991

Puntaseca. 120 x 70 cm. Signé et numéroté : 7/50.

930