ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Diez variaciones sobre un mismo tema, 1970

Dix gravures plus une planche lignée. 37,5 x 27,5 cm (papier). 15,5 x 11 cm (impression). Signé et daté. Exemplaire unique.

905