AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)Viaje a la Alcarria, 1978 Vingt sérigraphies et textes de Camilo José Cela. 52 x 36,5 cm. Signées et numérotées : 55/95. Ed. Rembrandt.
904