ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Remero vasco Bronze.
44 x 7 x 7 cm.

Signature et numérota…

ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Remero vasco

Bronze. 44 x 7 x 7 cm. Signature et numérotation inscrite : 6/199. Cachet de la Fonderie Capa.

901