ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Remeros Bronze.
34 x 23 x 12,5 cm (y compris la base).

Si…

ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Remeros

Bronze. 34 x 23 x 12,5 cm (y compris la base). Signature et numérotation inscrite : 25/200.

900

ESCUELA ESPAÑOLA s.XX Remeros