FRANCISCO ABUJA (Madrid, 1924 - 2013)S.T Huile sur panneau.
34 x 26 cm.

Signée …

FRANCISCO ABUJA (Madrid, 1924 - 2013)S.T

Huile sur panneau. 34 x 26 cm. Signée en bas à droite.

890