MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)Personajes, 1981 Huile sur panneau.
26,5 x 21 cm.

…

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)Personajes, 1981

Huile sur panneau. 26,5 x 21 cm. Signée et datée en bas à droite.

887