Null CRISTINO MALLO (Tuy, 1905 - Madrid, 1989)Conjunto de ocho dibujos
Encre et …

CRISTINO MALLO (Tuy, 1905 - Madrid, 1989)Conjunto de ocho dibujos Encre et gouache sur papier. 16 x 11 cm. chacune. Signé.

879