Null ADELINA VALENZUELA TAMAYO (Cazorla, Jaén, 1945)Paisaje de campo, 1988
Huile…

ADELINA VALENZUELA TAMAYO (Cazorla, Jaén, 1945)Paisaje de campo, 1988 Huile sur carton. 32,5 x 44,5 cm. Signé et daté ang.inf.gauche.

877