PEDRO EXTREMERA (Madrid, 1949 - Torrelodones, 2019)Sin Título Huile sur toile.
5…

PEDRO EXTREMERA (Madrid, 1949 - Torrelodones, 2019)Sin Título

Huile sur toile. 51 x 66 cm. Signée ang.inf.gauche.

874