RAIMÓN SUNYER (Tiana, Barcelona, 1957)Montiró (Alt Empordá), 2002
Huile sur toile. 50 x 120 cm. Signée ang.inf.gauche. Signée, datée et titrée au dos. PROVENANCE : Galerie Juan Gris, Madrid. Collection privée.
866