JOSECHU LALANDA (San Sebastián, 1939 - Arganda del Rey​, 2015)Jabalí en el río

Encre de Chine avec plume 500 x 360 mm Gravure signée et numérotée 108 d'une série de 250 exemplaires Année 2003 Signée et dédicacée au crayon par l'artiste

852