ILDEFONSO SANZ DOMÉNECH (1863-1937)Alfonso XIII
Huile sur toile 64 x 99 cm Signée, datée et dédicacée en bas à droite : A son cher Général et fidèle ami le / Honorio Cornejo, en témoignage de sa mort, en témoignage de sa mort, en témoignage de sa mort. io de sa gratitude/ I Sanz / 1927
842