JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)Playa de la Espasa, Colunga, Asturias

Huile sur toile 70 x 160 cm Signée et datée en bas à droite ang. J. Martinez Abades / 1912

835