CARLOS LEZCANO FERNÁNDEZ (Madrid, 1871-1929)Montánchez, Cáceres
Huile sur toile 92 x 100 cm Signée en bas à droite : C. Lezcano Avec les restes d'une étiquette au dos d'un envoi de Carlos Lezcano aux Galerias Laxxx (Layetanas ?), Barcelone. PROVENANCE : Collection privée, Madrid.
833