ZAR (Escuela española, primera mitad del siglo XIX)Virgen Purísim1843
Huile sur fer blanc. 32 x 25,5 cm. Signée dans le coin inférieur gauche avec les initiales entrelacées "ZAR" et datée de 1843. Avec étiquette au verso inscrite à l'encre : "2842", "1.500", "Virgen Purísima".
809