CÍRCULO GIACOMO FRANCESCO CIPPER, llamado IL TODESCHINI (Escuela italiana del Norte, pp. Siglo XVIII)Retrato de niño con perro sobre un paisaje
Huile sur toile. 91,5 x 70 cm. Au dos, étiquette de la Junta Delegada de Incautación "14926", provenance : C.N.T., numéro de collection : 1627 et étiquettes de collection.
804
CÍRCULO GIACOMO FRANCESCO CIPPER, llamado IL TODESCHINI (Escuela italiana del Norte, pp. siglo XVIII)Retrato de niño con perro sobre un paisaje